четверг, 31 августа 2017 г.

Где вы смотрите фильмы и сериалы онлайн?

Добрый день дорогие друзья! Сегодня хотелось бы поговорить с вами о том, где же все таки лучше смотреть фильмы онлайн и сравнить некоторые сайты.

На сегодняшний день существует множество онлайн-кинотеатров, я бы сказал, тысячи и десятки тысяч. Но 90% из них - это быстро слепленные доры, на которых вы не увидите ничего, кроме рекламы. 
Существует несколько основных сайтов, на которых можно и нужно смотреть фильмы: Кинокрад, Киного, Кинопрофи, Мегасериал. Из популярных проектов это пожалуй все, что можно выделить, остальные сайты просто шлак. 


Но каждый вебмастер старается идти в ногу со временем, чтобы подарить каждому пользователю возможность беспроблемно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Поэтому ежедневно появляются новые проекты, некоторые из них достойны вашего внимания. Например, онлайн-кинотеатр Kinozloy.net, на котором фильмы и сериалы онлайн можно выбрать по рейтингу, жанрам, актерам или режиссерам одновременно. Ведь там есть просто мега-удобный фильтр, позволяющий в считанные секунды найти нужный фильм. Кинозлой.НЕТ появился сравнительно недавно, на момент написания данной статьи ему было всего 3 месяца.  Этот современный онлайн-кинотеатр постепенно развивается, база фильмов пополняется, на сайте появляются первые комментарии первых зрителей. На удивление, реклама в фильмах в этом онлайн-кинотеатре до сих пор отсутствует, не знаю почему, наверное хотят хозяева собрать аудиторию побольше, потом уже собрать свои лавры. 

Страница фильма с сайта kinozloy.net

В общем настоятельно рекомендуем вам попробовать смотреть фильмы и сериалы онлайн именно на этом сайте. Ведь на нем нет рекламы, все фильмы предоставлены исключительно в хорошем качестве, высокая скорость загрузки, ибо у этих ребят нет проблем с каналами доставки видео и есть очень удобный поиск, который поможет вам. 

Вот и все, о чем мы хотели вам рассказать. До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий